22 марта 2023

Tele2 предлагает пензенцам убедиться в качестве связи

Tele2 предоставила жителям Пензенской области возможность протестировать качество услуг при подключении к тарифу «Мой онлайн» до 27 апреля. Если клиента не устроит качество, Tele2 вернет деньги.

В зоне покрытия сети Tele2 расположены все города, районные центры, а также большинство небольших населенных пунктов Пензенской области. Оператор обеспечивает устойчивую голосовую связь и высокую скорость мобильного интернета и предлагает всем желающим лично убедиться в качестве услуг.

В период с 20 марта по 27 апреля 2023 года пензенцы могут подключиться к Tele2 с тарифом «Мой онлайн» и протестировать высокоскоростной интернет и голосовые услуги. Если в течение 15 дней клиента не удовлетворит качество связи, компания вернет ему средства в размере внесенной абонентской платы. Подробности акции доступны на сайте проекта.

За 400 рублей в месяц тариф «Мой онлайн» включает: 20 Гб мобильного интернета с бесплатным трафиком в популярных соцсетях и мессенджерах, 500 минут для звонков на другие мобильные номера домашнего региона и безлимитное общение с клиентами Tele2 по всей России. Также при своевременном внесении платы за тариф абоненты будут получать двойной пакет интернета каждые три месяца. Кроме того, пользователям доступен бессрочный перенос неизрасходованных минут и гигабайтов, сервис «SOS-пакет», опция Wink. Basic, защита от нежелательных подписок и возможность менять накопленные минуты на кофе, фильмы от Wink, трафик в соцсетях и стриминговых сервисах, скидки на смартфоны и бонусы в игре «Мир кораблей».

Помимо прочего, у пензенских клиентов, выбравших тариф «Мой онлайн», есть возможность подключить безлимитный домашний интернет на скорости от 100 до 300 Мбит/сек, при этом первые три месяца услуга будет бесплатна. Акция действует по 11 апреля 2023 года. Подробнее об условиях на сайте tele2.ru.